Какая бмв лучше е21 или е28?
Планирую покупать машину, и выбор пал на эти две модели.
Обе безумно нравятся, но есть одно но.
Е21- трехдверная, а Е28 - пятидверная...
В планах было в будущем переделать её под корч, и интересует такой вопрос.
Есть ли существенная разница между е21 и е28 в длине на 300 см, к примеру при заносах, управляемости и т. д.?
Что посоветуете? Но только между этими машинами...
Пятидверную бери - более практично. Хотя, я не знаю для каких тебе целей. Обратись в центр бмв, пусть там тебе дадут совет и более развернутую информацию - http://bmw-pelican.ru
если корчевать вобрался, не всё ли равно, какую машину ломать?))
бери то, где меньше гнили