Как обойти идентификацию в эл. кошельке Яндекс?

Оля Профи (917), закрыт 6 лет назад
По глупости перевела в кошелек относительно большие деньги и только сейчас увидела, что для действий с ними нужна идентификация. Российского паспорта нет. Можно ли как-то обойти идентификацию и забрать свои деньги или теперь их уже можно считать пропавшими?
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265231) 6 лет назад
Без идентификации в любой платёжной системе можно только делать покупки в интернете (с ограничением по странам), пополнять счёт телефона и проводить некоторые платежи, вроде коммунальных. Ни вывести деньги, ни сделать перевод нельзя.
Остальные ответы
Том Крепкий Гуру (2694) 6 лет назад
А зачем именно российский паспорт?
ОляПрофи (917) 6 лет назад
Яндекс требует именно российский паспорт