Средство DxDIag обнаружило что при последнем запуске этой программы при доступе к DirectShow могла возникнуть проблема.
Средство DxDIag обнаружило что при последнем запуске этой программы при доступе к DirectShow могла возникнуть проблема. Обойти использование DirectShow в этот раз? граждане как с этим бороться?
ДополненИмя ОСМайкрософт Windows 10 Домашняя для одного языка
Версия10.0.15063 Сборка 15063
Дополнительное описание ОС Недоступно
Изготовитель ОСMicrosoft Corporation
Имя системыLENOVO-PC
ИзготовительLENOVO
Модель20287
ТипКомпьютер на базе x64
SKU системыLENOVO_MT_20287
ПроцессорIntel(R) Core(TM) i3-4000M CPU @ 2.40GHz, 2400 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 4
Версия BIOSLENOVO 8DCN40WW, 24.10.2014
Версия SMBIOS2.7
Версия встроенного контроллера1.40
Режим BIOSUEFI
Изготовитель основной платыLENOVO
Модель основной платыНедоступно
Имя основной платыОсновная плата
Роль платформыМобильный
Состояние безопасной загрузкиВкл.
Конфигурация PCR7Привязка невозможна
Папка WindowsC:\WINDOWS
Системная папкаC:\WINDOWS\system32
Устройство загрузки\Device\HarddiskVolume2
Язык системыРоссия
Аппаратно-зависимый уровень (HAL)Версия = "10.0.15063.0"
Имя пользователяLenovo-PC\Админ
Часовой поясФинляндия (лето)
Установленная оперативная память (RAM)4,00 ГБ
Полный объем физической памяти3,91 ГБ
Доступно физической памяти1,58 ГБ
Всего виртуальной памяти7,91 ГБ
Доступно виртуальной памяти5,37 ГБ
Размер файла подкачки4,00 ГБ
Файл подкачкиC:\pagefile.sys
Поддержка шифрования устройстваПричины сбоя автоматического шифрования устройства: Доверенный платформенный модуль не пригоден к использованию, Привязка PCR7 не поддерживается, Сбой интерфейса проверки безопасности оборудования, устройство не поддерживает InstantGo, Обнаружены запрещенные устройства или шина с поддержкой прямого доступа к памяти (DMA), Выключено политикой, Доверенный платформенный модуль не пригоден к использованию
Hyper-V — расширения режима мониторинга виртуальной машиныДа
Hyper-V — расширения для преобразования адресов второго уровняДа
Hyper-V — виртуализация включена во встроенном ПОНет
Hyper-

кнопа Win+R→ пишите msinfo32 → жмите Ок далее вкладка Правка (между вкладками Файл и Вид) → Выделить все → Копировать и выложите пожалуйста сюда