Здравствуйте, любители модов по игре Сталкер. У меня такой вопрос. Существует великое множество модов. Я хочу выделить серию модов "Путь человека". С этой серией я не знаком никак. Но хочу пройти. Будьте добры, составьте хронологию прохождения этого мода.
Я тоже искал хронологию но не нашел, поэтому искал вручную, как то так: Путь Человека Дежавю 2019 Путь Человека Возвращение 2016 Путь Человека Шаг в неизвестность 2014