При скольких ват заряжается камера panasonic hdc-sd60 Может ли эта камера харяжаться от 5 ват?

Yanochka Ученик (4), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
заряжаться ссори.
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15552) 7 лет назад
Камера не заряжается от мощности, давления и кислотности.
YanochkaУченик (4) 7 лет назад
Не надо умнячать
Александр Александр Мудрец (15552) Сперва нужно загуглить "как правильно задавать вопросы" и жить станет легче.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 7 лет назад
она от вольт заряжается и ампер. Ватты совершенно вторичны
если брать сеть - то 20 ватт вполне хватит
YanochkaУченик (4) 7 лет назад
А можно ли через повер банк сам акум зарядить?
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) можно, если провода-переходники соответствующие есть
Фотограф -любитель Просветленный (43488) 7 лет назад
Яночка, в ваттах измеряется мощность. Так источник питания напряжением 5 вольт, который может отдать в нагрузку ток, силой 1 ампер, имеет мощность 5 ватт. Другой источник питания напряжением 10 вольт, который может отдать в нагрузку ток, силой 0.5 ампера, имеет мощность тоже 5 ватт. Вам какой больше нравится?
Сергей Перттунен Знаток (371) 7 лет назад
Поиздевались и хватит. Выньте аккумулятор и посмотрите значение напряжения (у вас оно может быть в диапазоне от 3,5V до 7,5V). Если значение ниже 5V - можно заряжать блоком питания от телефона или же подключением к USB разъему компьютера. Если значение выше - рекомендую искать оригинальное ЗУ, или ЗУ, которое по напряжению будет не более чем 0,5V выше указанного параметра на аккумуляторе. Удачи
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
Прежде всего, уточни, от какого источника ты хочешь заряжать эту батарею.
Его напряжение должно несколько превышать рабочее напряжение батареи, а ток быть достаточным для зарядки.
Ещё продумай, как ты подсоединишь это своё ЗУ к батарее.