как называется приложение для айфона для снятия видео где ты стоишь а все ускоряется вокруг?

ГК Специалист Уфа Ученик (98), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 7 лет назад
По форме траектории и механизму ускорения частиц ускорители делятся на линейные, циклические и индукционные. В линейных ускорителях траектории движения частиц близки к прямым линиям, в циклических и индукционных траекториями частиц являются окружности или спирали.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (829073) 7 лет назад
...ну, так и снимите- поставьте камеру на штатив и замрите в какой-то определенной позе, или очень медленно двигайтесь .
потом в редакторе ускорьте это видео и получите желаемое