Что за игра на денди или сега не помню.

Магнето X-MEN Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Играть можно было за трех персонажей, дракончик который мог бегать по стенкам, собака которая когда крутилась сносила все на своем пути, и третий описать не могу но помню что он летал.
Голосование за лучший ответ
Anton Искусственный Интеллект (107952) 6 лет назад
ну насколько я понимаю, дракончик - это ёжик Соник, собака - это тасманский дьявол Таз, а тот кто летал - лисенок Тейлз...
ну а игра, видимо, какой-то клон сеговского Sonic the Hedgehog, скорее всего на денди, потому что в оригинале Таза не было
Магнето X-MENУченик (108) 6 лет назад
нет там был именно дракончик с хвостом, то что он не соник это точно, будем искать)
Anton Искусственный Интеллект (107952) значит ошибаюсь (