Уважаемый маг

Я родилась по гороскопу рыбой, 6 марта, должна была родиться овном, по характеру овен. Какой у меня знак зодиака?

Видно, что ты Обычная Львица

Рыба и есть твой знак зодиака в гороскопе ))))) глупости пишешь, потому что не понимаешь. Никто ничего не должен, родился и явился - не запылился

6 марта это Рыба. Овны с конца марта с 21 марта.

Солнце в рыбах.
возможно, что только оно в Рыбах.
поэтому есть понятие синтетический знак - учитывает сочетание выраженных стихий и крестов.
например у вас может преобладать кардинальный крест, и огненная стихия в гороскопе

Скажи точную дату рождения, время и город