В каких программах можно восстановить фотографии, чтобы они были качественные?

Настя Круд Ученик (104), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
Речь идёт прежде всего ВООБЩЕ о восстановлении.
О качестве - разговор отдельный.
А до их исчезновения они были качественные?
Boy of RevolutionОракул (86922) 7 лет назад
Нет, у неё в наличии гавнофотки а ей их надо сделать качственными .
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) Хорошо придумала: удалить гавнофотки - и сделать из них при восстановлении конфетки!
Ελενη Искусственный Интеллект (194266) 7 лет назад
Таких волшебных программ нет. Фото с промахом по фокусировке исправить практически невозможно.
Есть очень занимательный фотоаппарат, который в будущем будет без проблем справляться с фокусировкой разноплановых объектов уже ПОСЛЕ нажатия на кнопку спуска, это Litro Illum.Посмотрите на ютьюбе, очень интересно.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 7 лет назад
Ну, любые программы восстановления информации просто восстанавливают ранее удалённые файлы. Если это возможно, то полностью, если нет, то частично. Это, как мне представляется, зависит не от программы, а то того, сохранилась ли информация из файла на носителе или нет, полностью или частично. А качество после восстановления будет точно таким же, которым было изначально.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 7 лет назад
Что значит - "восстановить"?
Из какого состояния?
Сергей Искусственный Интеллект (293668) 7 лет назад
Можно восстановить удаленные файлы с флеш-памяти, но поврежденные данные (с артефактами) восстановить уже невозможно.

Можно скорректировать цвета, отретушировать и т. д.

Можно удалить незначительные дефекты, точки, лишние объекты на фото и т. д.
Замазать лишнее, добавить эффект .

Но все это делается долго, вручную в фотошопе, либо другом аналогичном редакторе.

Просто так по щелчку взять и улучшить так, как захотелось - невозможно.

Изначально дефектные фото, сильно пересвеченные, не в фокусе, и уж тем более - без композиции - никакими программами восстановить невозможно.

Учитесь снимать! Ищите уроки, видеоуроков на том же ютубе дохрена и больше! Только не смотрите домашних блогеров - они пургу несут.
Φωτογράφος Просветленный (33587) 7 лет назад
нужно снимать нормально изначально...
Таня Гуру (2631) 7 лет назад
Отсканировать старое фото и обработать в программах. Например -лайтрум или фотошоп