Сколько весят игры в 4к разрешении?
Тут тебе точно никто не скажет. Во-первых, картинку в игре компьютер отрисовывает в реальном времени. Соответственно, в 4К можно запустить практически любую игру. Другое дело, что смысла в этом особого нет. 4К дисплей имеет больше пикселей, и способен обеспечить более четкую картинку. Чтобы картинка была достаточно четкой, нужны более четкие текстуры (а значит, большее их разрешение). В общем, игра, которая создана с расчетом на то, что в неё будут играть в разрешении 4К будет весить довольно много. Да и ресурсов потребует ого-го сколько.
Столько же сколько и обычные.
Так-же как и в 720p или ниже
Игры не скачиваются под разные разрешения. Все весят одинаково