Подарки на все случаи

Хочу сделать маме подарок, но из дома выходить нельзя, что делать?

Слишком маленькая выходить на улицу, а своими руками как то стыдно в 13... Мне дарит хорошие подарки, а я руками... Подскажите как быть??

Испеки тортик

попробуй написать стихи

В 13 лет не стыдно еще, рекомендую сделать такую вазу из макарон

Тогда можно заказать подарок для мамы в интернет магазине с быстрой бесплатной курьерской доставкой по России. Сейчас как раз хорошие скидки http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Я думаю, можно подарить что-то из аксессуаров, к примеру, сумку, кошелек, ремень, зонт или очки. И еще, там есть подарочные сертификаты, очень выручают в таких случаях.

Наверняка мама видит тебя еще совсем малышкой, как и все родители, так что можешь не стыдиться :)