Если выучиться на профессию

Даша Неводниченко Ученик (222), на голосовании 7 лет назад
лаборант химического анализа; аппаратчик химводоочистки, то где буду работать, канализацию чистить или за пробирками сидеть как говорят? Вообще ни бум бум)
Голосование за лучший ответ
ЛабеаН Просветленный (49420) 7 лет назад
Скорее всего в павильоне торговать
VVP Мыслитель (9434) 7 лет назад
Бывший проводник возглавляет одно из самых значимых ведомств в стране. А уж о бывших пожарных...
Короче, учитесь и будьте лучшим в своём деле — может и до президента доростёте.
Сергей Искусственный Интеллект (241421) 7 лет назад
Смотря где будешь жить. Если у нас, то неизвестно кем будешь. Может на рынке торговать арбузами или на вино водочном заводе разливальщиком.
Афоня Агония Профи (887) 7 лет назад
при такой "выучке" быстрее всего на лабораторном столе или панели возле офиса.