Какие у вас отношения с друзьями детства ?

... Просветленный (24709), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
маркина оленька Просветленный (32515) 6 лет назад
Хорошие, но видимся очень редко, живём в разных странах
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69475) 6 лет назад
Прекрасные. Как с роднёй.
Соловей разбойник Знаток (491) 6 лет назад
Пидоры они!
...Просветленный (24709) 6 лет назад
Сочувствую.
Соловей разбойник Знаток (491) Спасибо!
Наталья Мищенко Мудрец (16331) 6 лет назад
Прекрасные. Общаемся в Одноклассниках. С некоторыми пересекаемся лично.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
со многие я не общаюсь.... осталась только одна подруга, мы с ней со школы еще, самая лучшая, как сестра, даже ближе
Ирина Кирса Ученик (106) 6 лет назад
С одной девушкой с 1 класса знакомы, но дружить стали уже с 8 классе ) вот уже 15 оптом длится дружба, она крестная моего ребенка)) скрепили отношения, так сказать ) с остальными разошлись, кто куда, стали разными
Natalya Оракул (54977) 6 лет назад
Детства? Никакие. Мы живем в разных городах и даже странах. С одноклассницей общаемся... хоть она и в Японии живет. С института одна подружка осталась. Остальные друзья уже с работы... прошлой, нынешней...
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 6 лет назад
Практически никаких. Живем очень далеко друг от друга. Будучи на родине, изредка встречаемся.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 6 лет назад
Я очень давно не живу в городе своего детства. Ну, в одноклассниках тоже редко общаюсь.
Overdose Оракул (75451) 6 лет назад
В детстве друзей не было.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415231) 6 лет назад
Никаких, они мне просто не нужны.
С некоторыми эпизодически переписываемся в соцсетях.
Не более
наталья савкина Просветленный (49774) 6 лет назад
Нормальные. Равноудаленные))) Проблемами друг друга не грузим, лишнего времени для встреч не имеем. Одна подружень в соседнем подъезде живет - договорились на пенсии вместе на лавочке сидеть, семечки лузгать будем. Только вот до пенсии еще несколько лет.
...Просветленный (24709) 6 лет назад
Скоро война, молиться надо.
наталья савкина Просветленный (49774) Белые тапочки вам в помощь.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 6 лет назад
Отличные, друг с детства у меня один, видимся и общаемся регулярно...