Что означает сон?

Людмила Решетина Ученик (4), закрыт 6 лет назад
С молодым человеком виделись несколько раз и знаю, что у обоих есть симпатия в сторону друг друга, но пока в силу некоторых обстоятельств не общаемся, сегодня приснилось, что этот парень написал первый, рассказывая о своих тёплых чувствах, сообщения были большие, такое тепло от них шло. как можете растолковать сон? или это просто игра подсознания, а-ля "мне этого очень хочется"?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 6 лет назад
Судя по сну- Вам хочется, да и Вы не безразличны ему,
он скорее всего сделает шаг навстречу Вам
Остальные ответы
qwerty Профи (830) 6 лет назад
Он любит тебя, не стоит его огорчать.
Денис Баранов Оракул (75634) 6 лет назад
Вы просто стремитесь решить всю эту ситуацию наконецто поэтому такая информация и идет, вроде все нормально.
Светик Оракул (83576) 6 лет назад
Пустой сон. Просто много думаешь о нем.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Это именно "а-дя мне хочется", а мозг слышит все ваши мысли и придумывает тёпленькие сюжеты.

Ждите !
Если вещий, то сбудется.

Не гадаю по снам.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
да, Ваше подсознание подигрывает Вам, и Вашим чувствам во сне. Вам этот парень нравится, но, если бы Вы были ему интересны, то, он нашел бы способ с Вами встретиться (если не болен, конечно)
Источник: sonnik-enigma.ru/Сонник/...
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то он с утра висит с одним ответом, да и то неполным, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/202142632
Kitti Знаток (354) 6 лет назад
Ничего не будет с ним. Будет скоро другой. лучше