Подскажите пожалуйста, можно как нить кисть для рисования выпрямить?

^_Hellsa_^ Ученик (128), закрыт 15 лет назад
Оставила кисточку в воде, она погнулась T_T (для акварели/гуаши)
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (43774) 15 лет назад
В воде никогда кисточку не оставляй- она может "полезть"-это раз, а, во-вторых, погнуться. Попробуй теперь снова намочить её хорошо, и положить по пресс (предварительно выпрямив её)...Должно помочь.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Александра Просветленный (41764) 15 лет назад
Высушить, надев трубочку ПВХ соответствующего размера (обычно продается с кисточкой) . Пресс кисточку "расплющит и сломает волоски.
Shaolin Monk Знаток (319) 15 лет назад
если нет трубочки, то просто хорошенько кисть промыть и оставить сохнуть, положить и ждать, она выпрямится=)