Может ли человек в течение нескольких лет питаться только сахаром?

Annо Anno Мудрец (18343), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WWW Мыслитель (9667) 6 лет назад
Нет. Организму нужны многие минеральные вещества, белки, витамины.
просто авоська Искусственный Интеллект (160387) 6 лет назад
если представит что всякий самогон есть производное от сахара то вполне на нем и проживет
Goeiemorgen Просветленный (36902) 6 лет назад
Есть на востоке казнь- кормят одним мясом и человек умирает. В случае сахара смерть наступит гораздо быстрее.
Грибник Оракул (71086) 6 лет назад
На пару -тройку месяцев хватит при условии избытка потребления воды...
Олег Искусственный Интеллект (309453) 6 лет назад
попробуйте хотя бы неделю пожить на чистом сахаре, а потом расскажите свои впечатления.
не надо говорить о месяцах, годах или всей жизни, просто хотя бы несколько дней - или неделю.
Дерзните!