Зрение Выписали мидримакс при глазном спазме потом добавили дексаметазон и балапран что из них нужно капать ?

Ооо Ллл Ученик (89), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (256837) 6 лет назад
Что прописали так и капай.
Ооо ЛллУченик (89) 6 лет назад
Уже капаю две недели дексаметазон и балапран не стал капать будет плохо теперь ?
*** Искусственный Интеллект (256837) А на сколько прописали? Не должно быть плохо.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Что написал врач для лечения . то и выполняйте!
Ооо ЛллУченик (89) 6 лет назад
Капаю две недели мидримакс.
Дексаметазон и балапран не стал капать плохо будет ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) Если до сих пор не стало плохо, то не будет ничего плохого!
zel Мастер (1445) 6 лет назад
что еще за такой "глазной спазм"? мне дексаметазон прописали для заживления, как и баларпан. но это на время восстановления после коррекции. первый сушит, второй заживляет. но лучше руководствуйтесь рецептом совего врача. если не уверены - обратитесь к другому врачу
Ооо ЛллУченик (89) 6 лет назад
Спасибо)
zel Мастер (1445) однозначно не надо заниматься самолечением. делайте то, что доктор назначил. если Вам не подойдет лечение (почувствуете дискомфорт, сухость или, наоборот, слезоточивость), можете спросить другие препараты. у меня было что-то такое, но в первом варианте это были проблемы с сетчаткой, а во втором - проблемы с зубами
Марина Фадеева Ученик (152) 6 лет назад
Все вместе принимать, как доктор прописал.
Ооо ЛллУченик (89) 6 лет назад
А если не стал капать дексаметазон и балапран будет ли теперь плохо ?
Марина Фадеева Ученик (152) смотрите по самочувствию, бывает и врачи назначают много ненужного.
Алиса Миланская Профи (675) 6 лет назад
вот что выписал врач - то и капать!
Дарья Голикова Ученик (120) 6 лет назад
Врачу видней. Если все правильно делать, то болезнь можно победить.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не мешайте лекарства, а лечитесь тем препаратом, который Вам выписал Ваш лечащий врач)))
Источник: з.https://24farm.ru/peparats/...