Давайте, бабы, выйдем все за маменьких сынков? Так Богу угодно. Не за уголовников же и блудников же выходить!

Дима Мартила Профи (654), закрыт 6 лет назад
А застенчивых и стыдливых и надо любить девушкам. Именно за них и надо им выходить замуж и венчаться в РПЦ.
Дополнен 6 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной научно доказана здесь: https://otvet.mail.ru/question/202105493
Дополнен 6 лет назад
"Маменький сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Как мужчина относится к своей матери, также он будет относится и к своей женщине!
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Так дело ж в том, что маменькин, по указке маменьки, может и расстаться с избранницей... Вот в чём соль (сок)!
web webМыслитель (5799) 6 лет назад
не всегда
Остальные ответы
Михаил Татьянкин Мастер (1434) 6 лет назад
Бабы сами решат за кого выходить
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
и никто им не совет?
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
Мужских типажей гораздо больше, это раз). И скромные и застенчивые не обязательно маменькины сынки, это два. А что угодно Богу тебе знать не дано).
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) а ты родителей на хер посылаешь?)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439899) 6 лет назад
КТО ВОЗЬМЁТ, ЗА ТОГО И ВЫЙДЕТЕ ЗАМУЖ )))
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439899) Я ЖИВУ ЗАКОНАМИ КОНСТИТУЦИИ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ РОССИИ !!!
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) 6 лет назад
Я бы ответил так вам : мужчина, запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
мангазейкаОракул (76342) 6 лет назад
Какие глубокие мысли! В 5м классе такими увлеклась ))
но ведь правда.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
МаленитаГуру (3089) 6 лет назад
ннда... сразу становится понятно, что об вас не одна женщина и не единожды ноги вытерла.. будьте более вежливы к женщинам, меньше свои инстинкты выставляйте напоказ - это никому не нравится, поднаторейте в вопросах физиологии и психологии, особенно женской. и тогда и вам будет счастье.
а то с вашей философией никому не нужны как были, так и будете.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64246) Иди ты на х
Пользователь удален Просветленный (22755) 6 лет назад
Дорогой, это пожалуй паранойя...

Само понятие мужик - крестьянское ( христианское)
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Пользователь удален Просветленный (22755) Не исполняет, а косит
web webМыслитель (5799) 6 лет назад
если ты не в курсе то понятия меняются со временем
Пользователь удаленПросветленный (22755) 6 лет назад
Если ты не в курсе- это не поменялось.
Утро туманное Просветленный (32648) 6 лет назад
При таком ограничении выбора лучше вообще замуж не выходить
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Монахом стать никогда не поздно.
Утро туманное Просветленный (32648) Как женщина я не могу никак стать монахом. Могу разве что в монастырь уйти... мужской))
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Утро туманное Просветленный (32648) Это Вы уже совсем пытаетесь смешать божий дар с яичницей. Почитать родителей и всю жизнь сидеть под маминой юбкой - очень разные вещи, знаете ли
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
а на хера ты нужна красивому и успешному?
Утро туманное Просветленный (32648) А фигли ты решил что он мне нужен?
Василий Попов Ученик (5) 6 лет назад
Вообще-то я бабушкин милок, но вы всегда можете на меня положиться!
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
web web Мыслитель (5799) почитать и выполнять все прихоти это разное, а вы в одну кучу
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
Никто из женщин за "маменького" сына замуж не пойдёт, зато все маменьки хотят, чтоб их сын был "маменькин".
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменький сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Светлана Левина Мудрец (14687) 6 лет назад
А Вы предлагаете выходить за папенькиных сынков? Третьего не дано.
СпроСПрофи (759) 6 лет назад
Ищё есть инопланетяни и цыгани
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Светлана Левина Мудрец (14687) Ну, отца-это вряд ли.
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) 6 лет назад
Главное - не ходите замуж за Ивана Кузина.
мангазейкаОракул (76342) 6 лет назад
Почему? ))
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) Об этом сказано в стихах.)
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 6 лет назад
афтар вопроса, похоже, среднего рода. Оно.
Мария АрПросветленный (22732) 6 лет назад
Да, да, я тоже вглядывалась и так и не поняла. Оно. И фраза выстроена от представителя среднего рода
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
Я не среднего пола. Не хамите. Что Вы понимаете в красоте человеческого лица? "Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
web web Мыслитель (5799) а как род человека связан с красотой человеческого лица? че то вы херню несете
Геннадий Дедик Оракул (99474) 6 лет назад
Богу угодно, чтобыженщина выходила замуж только за сильного мужчину. Даже равный ей на фиг не нужен. Мужчина всегда выше женщины по всем показателям и женщина ищет только такого, чтобы быть как говорится "за каменной стеной".
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменький сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
МихаилМыслитель (9768) 6 лет назад
"чтобы быть как говорится "за каменной стеной"
а оказываются в Ж О П Е
У меня тут полсела "за каменной стеной" - которых гандоны отъебали и бросили с животами !! старичкам - киндер-гандон-сюрпрайз !
portos Оракул (55002) 6 лет назад
А давайте. Разведенки с двумя чадами. Работать и так не хочется.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Михалина Профи (977) 6 лет назад
А это как карта ляжет! Кому то и маменькин сынок в радость будет а кто то найдет себя и с другим мужчиной
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменький сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Михалина Профи (977) Если исполняет одну из заповедей это хорошо А если просто прикрывается этой заповедью не находя ответа? Думаю что то же хорошо Каждый сам делает в этой жизни свой выбор
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186809) 6 лет назад
Вот, значит, что такое "замуж по расчету".
Ну ладно, давайте.
Подождем, вашу маму...
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменький сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186809) Как будто нельзя быть самостоятельным и одновременно почитать отца и мать? Что такие за взгляды: или-или?
nAIna Мудрец (10327) 6 лет назад
я его буду нянчить))
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменький сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
=== Оракул (67707) 6 лет назад
Ну ладно, уговорили.... Где мой маменькин сынок?)
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменький сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Ro Гуру (3568) 6 лет назад
нет, надо чтобы бил
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Astronaut Мастер (2254) 6 лет назад
А кто проверял что за маменькины сынки?:) Опять наслово "мужикам" поверили?!.. Простите, плакать надо.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Astronaut Мастер (2254) "Не называй отцом себе никого на земле.." И к матери Иисус не вышел. Что если не о родителях речь? То есть и для тех у кого жестокие родители были тоже соответственно написано. Заповеди не только для Моисея:) В новом завете Иисус переистолковывает некоторые заповеди. То есть, они не поменялись, просто он объяснять пытается по другому людям.
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Кому обращен вопрос? На пошлое "бабы" женщины не откликнуться. Призыв "Давайте выйдем" мужчинам не подходит. Так что возглас - как крик вашей собственой натуры в пустыне. А натура ваша, по сему видать, среднего рода.
Дима МартилаПрофи (654) 6 лет назад
"Маменькин сынок" исполняет одну из 10 заповедей Моисеева законодательства: почитай отца и мать.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
что вы... онажмать!
web web Мыслитель (5799) кузьма не балуй!