Что скажете на этот текст?

Я тебя упакую в большую коробку,
положу к тебе мягких котов,
мурмрур чтобы они мурчали...

А тебе так тепло,
ты знаешь, что я тебя люблю?
хочешь я буду кормить тебя шоколадками?
Или зефиром? Ты любишь зефир?
А ты посмотришь на меня украдкой,
поймешь, что самый теплый кот из всех этих котов, это я.
Я обхвачу тебя своими пушистыми мягкими лапками,
и нежно нежно буду мурлыкать,
а потом ты тоже станешь котом.
Я буду спать, ты придешь ко мне ночью и замурлыкаешь.
Я знаю, что ты меня любишь, ведь коты не приходят к тем, кого не любят...
Любишь..?

Красиво. Это вполне можно оформить в виде драббла или же стихотворения, и, при условии, что руки растут из нужных мест получится сама поэтичность.

А если это лишь строки внимания к кому-либо, не причастные к искусству, то я завидую получателю таких сладких слов.

лично мне нравится

....скажу прямо... чушь собачья... можете если не писать.. не пишите подобного....

Это стих? Если нет, просто милый текст любимому человеку, то думаю очень даже не плохо.