Как Вы думаете, все дело в феромонах было ?

Пришла к испытателям, а они не работают. И запах в помещении такой стоит ! " Девчата! Что за духи у вас ? " " Мы к Тамаре вчера в гости ходили, она из Турции приехала и нам подарила духи с феромонами " Через час прихожу, а испытатели опять не работают, и двое штамповщиков с ними с соседнего участка. Еле разогнала, выхода продукции то нет. Но через некоторое время ребята опять приперлись, а когда выходили через проходную передрались с охраной и были уволены. На следующий день испытателям сказала : " Все! Никаких больше феромонов на работе ! "

Для разумных людей феромоны не так сильны. Может у вас там алкоголики работают?

дело было не в бабине..