Чье преимущество при перестроении авто во второй ряд с третьей и первой полосы одновременно?

frosja Знаток (475), на голосовании 7 лет назад
При движении по трехполосной дороге автомобили с первой и третьей полосы одновременно хотят перестроится во второй ряд.
Голосование за лучший ответ
александр ольков Ученик (159) 7 лет назад
при одновременном перестроении деиствует правило помехи с права
murzik99rus Искусственный Интеллект (490542) 7 лет назад
8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.
Next Мудрец (16726) 7 лет назад
По помехи справа, но стараюсь в потоке не перестраиваться без крайней необходимости.
Владимир Оракул (58113) 7 лет назад
помеха справа ЗДЕСЬ будет действовать!
это тот редкий случай!