Выдвижное меню в WordPress

bigrichman7 Ученик (163), закрыт 11 месяцев назад
В WP используется выдвижное меню. Вот его код

<?php if ( is_active_sidebar( 'mobile-offcanvas' ) ): /* Mobile off-canvas */ ?>

close

<?php dynamic_sidebar( 'mobile-offcanvas' ); ?>
<?php endif; ?>

Выдвигается оно условием "<?php if...", а задвигается при нажатии на любую часть сайта. Но дело в том, что все ссылки в меню ссылаются на якори на странице и при нажатии экран скролится вниз. В результате посл скроллинга приходится нажимать на область сайта, дабы закрыть меню. А энто не удобно :(
Можно ли как-то дописать код, чтобы при нажатии на ссылку одновременно закрывалось меню и открывался нужный раздел? Ссылка на сайт: wp-wimeta.de
Заранее спасибо!)
Дополнен 6 лет назад
/**

<?php if ( is_active_sidebar( 'mobile-offcanvas' ) ): /* Mobile off-canvas */ ?>

close

<?php dynamic_sidebar( 'mobile-offcanvas' ); ?>
<?php endif; ?>

**/
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Высший разум (437449) 6 лет назад
PHP-код в данном случае никакой роли не играет. Тебе нужно править JavaScript-код, который управляет поведением меню в браузере.