Господа психологи... ищете тихой гавани, в мире интернета?) А вот вы фиг догадались)) Ответти мне на вопрос? здесь больше

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Врачей или поциентов?))
Лучший ответ
Настя Гуру (4973) 6 лет назад
не поверите если напишу правду
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Жо.. па..
Настя Гуру (4973) типа того.. поэтому советую не очень громко и не очень резко отвечать и спрашивать
Остальные ответы
татьяна иванова Просветленный (33913) 6 лет назад
По-моему здесь каждый два в одном)
***** Искусственный Интеллект (345427) 6 лет назад
то что ищет то и находит ...каждый
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
А миллион нашёл?
***** Искусственный Интеллект (345427) я и не искала
Мария Артуровна Гуру (4190) 6 лет назад
Врачей, конечно, тут каждый тешит свое самолюбие. Вот и я тоже...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499620) 6 лет назад
я просто тихо тут сижу... если что, то буду брать деньги за вход
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Скакого х...?))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499620) ну дык капитализЬм, батенька, это его оскал такой
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263169) 6 лет назад
зависть плохая штука - не увидел ничего кроме серости... убого...
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Да ты вообще дебил... ты это знаешь?
Или нет?... хочешь поспорить?))
Вася Ильич Искусственный Интеллект (263169) у тебя серые вопросы -расти чел..