Как в AutoHotKey объединить два скрипта в один, и назначить разные комбинации клавиш на их выполнение?

Есть два скрипта. Они набирают из буфера обмена текст. Один набирает и завершает нажатием Enter, второй просто набирает без нажатия Enter. Нужны оба скрипта! Можно ли их объединить вместе и назначить им разные комбинации клавиш для вызова. К примеру по нажатию Insert он будет просто набирать текст, а при нажатие CTRL+INSERT набирать с нажатием Enter.
Сам скрипт

SetKeyDelay, 1, 1 ; first is delay between keypresses, and second is press duration
5::
; Assign clipboard to a value
STR = %clipboard%
; Split string by every character
Loop, Parse, STR
{
SendEvent % A_LoopField
; release Shift after every symbol
SendEvent {Shift Up}
}
sleep 10
SendEvent {Enter}

Дополнен

Второй скрипт все тоже самое не без последних двух строчек
sleep 10
SendEvent {Enter}

^Ins::
{
код скрипта 1
}
return
Ins::
{
код скрипта 2
}
return

^Ins::Sendinput %Clipboard%{Enter}
Ins::Sendinput %Clipboard%