AutoHotkey, версия 1.0, винда 10.
Крч я не понимаю как сделать так чтоб при нажатии одной клавиши нажималось сразу сочетание двух клавиш.
Помогите решить это.
Как в прошлый раз напишите пример скрипта.
Допустим, вы хотите, чтобы при нажатии клавиши F1 происходило нажатие сочетания клавиш Ctrl+C.
Скрипт будет выглядеть так:
F1::Send, ^c
Если вы хотите использовать другие сочетания клавиш, замените F1 на нужную клавишу, а ^c на нужное сочетание. Например, для сочетания Alt+Tab используйте !Tab (! обозначает Alt):
F1::Send, !Tab
Попробуй sendinput, {x}{y}
Х и У это те клавиши, которые хочешь забиндить, либо !х тогда сработает Alt+x