AutoHotkey, версия 1.0, винда 10.

Крч я не понимаю как сделать так чтоб при нажатии одной клавиши нажималось сразу сочетание двух клавиш.
Помогите решить это.
Как в прошлый раз напишите пример скрипта.

Допустим, вы хотите, чтобы при нажатии клавиши F1 происходило нажатие сочетания клавиш Ctrl+C.

Скрипт будет выглядеть так:

 F1::Send, ^c

Если вы хотите использовать другие сочетания клавиш, замените F1 на нужную клавишу, а ^c на нужное сочетание. Например, для сочетания Alt+Tab используйте !Tab (! обозначает Alt):

 F1::Send, !Tab

Попробуй sendinput, {x}{y}

Х и У это те клавиши, которые хочешь забиндить, либо !х тогда сработает Alt+x