Что такое "школа экстернат"?? И берут ли туда со справкой 9 класса?

Андрей Андреевич Профи (635), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208137) 7 лет назад
Кратко так. За год вы осваиваете программу двух классов - 10 и 11 (или 8,9. Или 9 - за полгода). Занятия дома. В школе вам кратко рассказывают какие-то темы и задают домашнее задание. Занятия обычно раз в неделю по вечерам. Дальше зачёты и экзамены как в обычной школе. И не забывайте, что это дело платное. Со справкой вряд ли, ибо вы не освоите материал. Вам проще идти в вечернюю школу.
Остальные ответы
Альбина Денисова Знаток (259) 7 лет назад
Школа БЕСИТ, есть легальные способы прогуливать, вбейте в поисковик google "sovetbati 100% способы не пойти в школу".