Можно ли считать это "френдзоной"? (вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной)

Как относиться к ситуации, когда ты дружишь с девушкой, и естественно, как и любой парень, в мыслях прокручиваешь возможность с ней переспать. Но дело тут не простое. Например, ты боишься, что переспав с ней, она начнёт тебя склонять к "отношениям" с ней, которых ты совсем не хочешь. Не будем искать причину, просто не хочешь вот и всё. Однако в сексе с ней бы себе не отказал. Поэтому, ты начинаешь реально с ней дружить. Ну то есть, тебе прям нравится общаться с ней, вы хорошо проводите время, как настоящие друзья. Никаких ресурсов ты на неё особо не затрачиваешь, не ухаживаешь, но вот надежду на секс ты оставил на случай, только если она к тебе полезет приставать сама (а это вполне вероятно, так как ты и без того уже боишься, что она может склонить тебя к отношениям, соответственно она тебя уже изначально рассматривает как потенциального кандитата на них). Но вот вы какое-то время прообщались, и у неё появился ещё какой-нибудь парень с которым она теперь встречается, но к тебе она так и не полезла, и вряд ли теперь полезет в виду новых отношений. Ну и возможно даже, что рутина её отношений с новым парнем, уже не даст вам возможности видеться как раньше, соответственно, вы возможно даже прекратите общаться. Как относиться к этим отношениям? Это "френдзона" или же все таки реальная дружба между мужчиной и женщиной в основе которой лежат взаимо-невыгодные условия?

Ты какой-то замороченный чел. Будь проще

ха хаа
кто кого наебет?)) Это спорт, а не дружба-секс-отношения

Френдзона .. это когда парень не говорит о своих намерениях, а только дарит внимание и все! А девушка принимает его подарки внимание, и молчит . Она тоже не права. потому что молчит и не говорит прямо в лицо : Ты мне не интересен. мне не нужно твое внимание! и подарки. Как правило это женщина-деффектоид, будущая разведенка-изменщица. ОНА МАНИПУЛИРУЕТ тобой с целью получения ресурсов. ей выгодно молчать .честная девушка всегда открыта и скажет в открытую .Но и ты не молчи! говори ей что хочешь от нее .Не будь котенком перед девушкой . ЛУЧШЕ ты сам погладь котенка! И запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.

Господи... Ну возьми ты да выеби её, потом брось. Они этого вполне заслуживают, а многие об этом и мечтают