Непонятные отношения с девушкой

Denis Dushin Ученик (116), открыт 5 часов назад
Общаюсь с девушкой уже 2 месяца, вели себя как муж и жена (по приколу), ну просто игрались, и беззаботно общались. Я выбрав с ней общаться, решил, что общаюсь только с ней и всех знакомых отсеиваю. То есть (привет-пока). Попросил от нее тоже самое, согласилась. Но через две недели тоже самое (она отвечает им в соц сетях, но максимум 5-10 сообщений) и то, просто потому, что диалог кончается. если бы парень сам продолжал общаться, , я бы не знаю как затянулось это. В прочем, не суть.

Сейчас она заявляет, что я ей просто друг. До этого, во время ссоры, говорила, что я идиот если ничего не вижу, что я тупой и что она не показывала ничего, потому что я сам говорил, что ничего не чувствую (я говорил про симпатию).
Говорит не хочет это обсуждать и ей сложно говорить такое, просто на отрез не объясняет смысл этих слов.

Стоит на одном: Ты друг, больше ничего, отношений не будет. Я говорю, окей, тогда давай я уйду, смысл мне постоянно сидеть твоим другом? Она говорит: с чего ты взял, что постоянно им будешь? Мне время нужно. Отвечаю ей окей, время. А что дальше? Для чего ты время просишь? Не отвечает. Говорит, что постоянно другом я не буду, но при этом говорит, что отношений не хочет. Она противоречит сама себе практически во всем.

Если что, у меня не существует понятия дружбы с девушкой. И считаю если друг - френдзона, олень. Ничего больше, у меня только знакомые/общение/отношения/брак. И все.

Буду благодарен за вашу помощь, хочу узнать, что конкретно она хочет и чувствует, и какие советы вы можете мне дать, что делать?
Ещё добавлю то, что она была в отношениях 5 лет, из-за этого говорит ей ничего не хочется. Я единственный парень с кем она общается близко.
Я не могу ничего понять, что она хочет. Сначала одно говорит, потом сама себе противоречит. После ссор пишет часто первая, но так, что в итоге я инициатор объяснения и извинений. ругаемся каждый день.
25 ответов
Валентин Егоров Мастер (1077) 5 часов назад
Что ты не понимаешь, она вышла из серьезных отношений и хочет реализовать свою свободу. В идеале ей нужен друг с привилегиями, - ты ей как бы нравишься, но она не хочет связывать жизнь на еще один срок в 5 лет. И ее ломает, уступить или нет.
Можешь ее почпокивать еще с пол годика, потом уломается на отношения. Ей от тебя нужно общение (психолог), развлечения и мб интим. Готов на такой формат?
В любом случае, зачем чинить сломанную тачку, когда катаются нормальные по соседству. Красивая да? Вштырило? Будь мужиком и не ведись, или ведись, но знай, что ничего хорошего не будет, скорее всего, потому что в сильную позицию встала она, а ты игрушка.
Ну и узнай, что там с прошлыми отношениями. Если парня бросила она, потому тчо надоел, а он был неплохим парнем и даже она об этом говорит. Беги, Форест, беги и не оглядывайся. Сумасшедшие женщины сильно привлекают, но у них всегда хорошие парни, ты потом будешь постоянно в сравнение не вывозить и в итоге тебя тоже кинут.
Валентин ЕгоровМастер (1077) 5 часов назад
Говорю как переживший такую же Леночку, миниатюрную блондинку
Denis DushinУченик (116) 5 часов назад
он над ней издевался и заставлял ревновать, в последний момент оставил её одну. Поэтому и кинула его и страшно ей от отношений
Валентин Егоров Мастер (1077) Denis Dushin, ну решай сам, чинить сломанное это большая ответственность. И ты не вывезешь, скорее всего. Режим спасателя сродни обету безбрачия, благородно, но глупо
Маленькая Мэдди Мудрец (16809) 5 часов назад
Отношения, в которых людям вынужденно приходится выбирать самоизоляцию от общества, ни к чему хорошему не приводят. Вы ничего нового друг другу не даете и варитесь в собственном соку заблуждений и деградации. Социальные взаимодействия и общение с неким кругом друзей, знакомых и родственников - в крови и в подсознании человека. А вы выбираете заведомо разрушительный способ жизни. Поскольку, если вы расстанетесь, у вас не останется никого, на кого можно было бы опереться и посоветоваться в трудную минуту.
имя фамилия Оракул (71790) 5 часов назад
Что ты не понимаешь, она вышла из серьезных отношений и хочет реализовать свою свободу. В идеале ей нужен друг с привилегиями, - ты ей как бы нравишься, но она не хочет связывать жизнь на еще один срок в 5 лет. И ее ломает, уступить или нет.
Можешь ее почпокивать еще с пол годика, потом уломается на отношения. Ей от тебя нужно общение (психолог), развлечения и мб интим. Готов на такой формат?
В любом случае, зачем чинить сломанную тачку, когда катаются нормальные по соседству. Красивая да? Вштырило? Будь мужиком и не ведись, или ведись, но знай, что ничего хорошего не будет, скорее всего, потому что в сильную позицию встала она, а ты игрушка.
Ну и узнай, что там с прошлыми отношениями. Если парня бросила она, потому тчо надоел, а он был неплохим парнем и даже она об этом говорит. Беги, Форест, беги и не оглядывайся. Сумасшедшие женщины сильно привлекают, но у них всегда хорошие парни, ты потом будешь постоянно в сравнение не вывозить и в итоге тебя тоже кинут.
Говорю как переживший такую же Леночку, миниатюрную блондинку.
джо Байден Ученик (136) 5 часов назад
Зачем тебе такая сссорная недодружба
BaikalTrailRunning Мудрец (10517) 5 часов назад
не хочет она с тобой отношений Олень
Shi-fu Мыслитель (5336) 5 часов назад
Оставь подругу в покое, пока что минимум. Ее инициатива, пусть сама решает, кто ты для неё. Затихни и не лезь к ней ни с чем и ни с какими вопросами. Если ты представляешь для неё минимальный интерес, то она сама объявится. Тут уже от тебя зависит всё будет. Простишь? Пустишь к себе? Нужна будет ли он вообще?
Мотоциклист Профи (905) 5 часов назад
Пукни ей в лицо, сразу все поймет
люмин аа Hawk Ученик (111) 5 часов назад
посмотри фильм 500 дней лета, это буквально ваша ситуация... .-.
Илона Висовна Мыслитель (7903) 5 часов назад
Зачем начинать общение сразу для отношений? Это как-то.. Ну не знаю.. Дружба существует, а у вас две крайности - либо отношения, либо ничего. Но не все готовы жить в таком формате и встречаться с первого дня общения, а бежать в ЗАГС после 2-х месяцев. А у вас получается, что вы выискиваете себе девушку для общения, требуете чтобы она ни с кем не общалась, только с вами(те отсеиваете всë её окружение - чтобы что?) , и удивляетесь, почему она в вас не влюбилась(существует как бы дружба, не всему женскому полу быть вашими девушками?). Да, ей нужно время, может она такой человек, что у неё не с первого взгляда случается любовь, и она у неё не страстная, а спокойная. Но судя по вашим руганям вы друг другу уже надоели. Вы требуете отношений, она к вам не привыкла ещё.
Артем Просветленный (32703) 4 часа назад
 Общаюсь с девушкой уже 2 месяца
Не уже, а всего 2.
Гареев Ильяс Ученик (109) 4 часа назад
Не забивай голову. Жизнь слишком короткая чтобы тратить не на подобные проблемы . Найдется та самая , просто ещё не время
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213854) 4 часа назад
Деня - вы сейчас никто и такой понoс.и головная боль- зачем тебе такое наказание - ведъ дальше будет хуже- всегда будет+потому что вместе а там проблемм уйма + нужно здоровье.. а дети.. кошмар и вынос мозга!!- нам такиx тупых не надо=
5 лет была в отношениях и ничего не поняла - а сколько абортов она сделал ты еще не знаеш, так что нам такой груз НЕ НАДО!!!
Александр Шустов Оракул (50704) 4 часа назад
Не ругайтесь, проявляйте выдержку. Женщина это всегда загадка.
(⁠づ⁠ ̄⁠ ⁠³⁠ ̄⁠)⁠づ . Ученик (39) 4 часа назад
Скорее всего она сомневается в тебе/в ваших отношениях беря пример из неудачного опыта/она боится к тебе привязаться/думает что если и будут отношения то несерьёзно. Несколько вариантов ответов, дальше решай проблему сам, если расписать один вариант ответа то будет слишком много. (Я девушка
Артур Акопян Мастер (1636) 4 часа назад
Да просто общайся, не вытягивай из неё слова, всё равно они ничего не означают.