Время игр

Олдфаги, помогите вспомнить игру

помню только некоторые отрывки... игра года 2006-2008, шутер от первого лица. воевал я против фашистов. Игра начинается так: просыпаюсь в какой то психбольнице, иду по коридору, там какие то операционные залитые кровью, далее мне нужно было зайти на кпп за ключом, в какой то комнате на меня нападают какие то психбольные с криками "иди сюда ублюдок", потом через вентиляцию я пробираюсь в какое то помещение, в нем я встречаю свою союзницу, далее начинается перестрелка. В конце игры помню что были суперсолдаты, которые стреляли из рпг.

Wolfenstein? Хотя он 2009ого, но что-то похожее
И кстати, олдфагов не колышит 2000-2010

Олдфаги... 2008... это автор молодой или я старый? )))

Может you are empty или UberSoldier II ?

return to castle wolfenstein или necrovision только приходят а ум, но не шибко то похоже. И не надо людей называть старыми пидорами, это дословный перевод слова олдфаг.

Источник: Скил [SteamID Ukozer]