Боль в грудной клетке справа

Здравствуйте, уже дней 8-9 беспокоит боль в грудной клетке справа, пульсирующая, иногда при кашле, кашлюю редко. Боль сначала была пару дней потом прекратилась, сейчас началась опять. Могу это связать с тем что чуть больше недели назад не много простыл. Температуры не было . Был не большой насморк, через день утих. Стоит ли делают флюорографию. Делал Ее месяц назад. Сегодня температура под вечер 37 после купания. Заранее спасибо за ответ. Крови в слюне нет.

я бы сделала не флюрографию а РЕНТГЕН и проверь позвоночник на остеохондроз, но температура мне ваша не нравится

Рак