Правда ли что из-за мастурбации теряется уверенность в себе?

Вася Пупкин Профи (928), на голосовании 6 лет назад
Если мастурбировать 1 раз в 1-2 месяца, то сильно ли это повлияет на уверенность в себе?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Стеблов Мудрец (14450) 6 лет назад
Какая тут вообще связь. Не городи чепуху.
Darija Cbs Мастер (1306) 6 лет назад
Нет конечно. А вот на здоровье повлияет положительно
cheuser Мыслитель (6399) 6 лет назад
не знаю, я могy дрочить хоть каждый день, y меня невероятно низкая самооценка
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
Попробуй потерпеть 15 дней и скажи о своих ощущениях
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
есть опасность отхватить простатит
все знайкаУченик (160) 6 лет назад
ору с тебя)))
Василий Иванов Мудрец (14453) 6 лет назад
Ахахахах 3 раза в день и уверее у аебе на все 100 ахахахах 1 раз в 1-2 месяца?
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
простатита нет ещё?
Василий Иванов Мудрец (14453) Неа
Мария Каширина Ученик (240) 6 лет назад
читай книжки, особенно психологию, почитай про уверенность в себе. Погугли сайт Максим Власкин психология. Почитай. Глядишь мозгов поприбавится и не будешь такую чушь писать.
Тигр Просветленный (39520) 6 лет назад
Не правда, она повышается! А почему 1 раз в 1-2 месяца? Надо мастурбировать каждый день!
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
получишь простатит...
Тигр Просветленный (39520) Почему это?:)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 6 лет назад
Посетите молодёжную консультацию или платного уролога, который посвятит ответам на все Ваши вопросы минут 40, и будет Вам счастье, а тут уши особо не размешивайте перед местными троллями. Консультируйтесь, обследуйтесь, сдавайте анализы (перед анализом нельзя было пить бруснику и лекарства, предупредите врача что пили и пересдайте, прочтите памятку в интернет о том как вести себя ПЕРЕД сдачей ан. мочи).
Лилианна Сосновская Мастер (2400) 6 лет назад
Мастурбируй на здоровье. Это полезно, так сделала природа. И не слущай никого.
In the darkness Гуру (3771) 6 лет назад
ага потом -16 потом слепота, так же волосы в ладоне, ну-ну а там и дальше смерть
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
Серьезно слепота? У меня зрение плохое, может из-за мастурбации?
In the darkness Гуру (3771) это был сарказм гений
Михаил Курбатов Гуру (3003) 6 лет назад
Чепуха. Дрочи на здоровье.
DIREWOLF Мудрец (10725) 6 лет назад
Смотря какой у тебя характер, если ты ранимый и впечатлительный, то да, а если нет, то пофигу.
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
А в остальное время чем заменяешь секс? Почему так редко? Начиная с 21 желателен регулярный секс с постоянной партнёршей, если не импотент и есть потребность... Можно запросто получить простатит...
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
Из-за чего простатит? Из-за мастурбации?
и7в7к7 Ученик (239) Из-за онанизма...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185164) 6 лет назад
Конечно. Будешь пугаться своей тени.