Голосование за лучший ответ
Next
7 лет назад
Веди себя как мужик, если есть следы что задел, так и скажи, виноват, чуть, чуть и не заметил, делов то, на гильотину не пошлют, да и суд уверен будет благосклонен, а может и не дойдет до суда.
Чувак с Тырнета
7 лет назад
скажи так: "Я зацепил машину, остановился и стал ждать хозяина ...Ждал, ждал, а потом повёз женку пить лекарство, вернулся, а поцарапанной мною машины не было, тогда я поехал в гаи, а там мне сказали, что на место поехала группа. Я опять поехал на место дтп, но там уже никого опять не было." Приготовь 10 тыров, приложишь к объяснительной
Владимир
7 лет назад
какая разница шоркнул или ударил?
можно быть немного пидором???
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Можете конечно всех ДЕНЬГАМИ замазать!
Источник: Пдд и опыт