Не запускается windows 7

Адександр Тармашев Ученик (125), на голосовании 6 лет назад
После обновления при запуске выдаёт ошибку:
stop c0000135 the program can't start because %hs is missing from your computer. Try reinstalling the program to fix this problem.
Подскажите пожалуйста что делать.
Голосование за лучший ответ
Vaki®™ Мыслитель (7180) 6 лет назад
как вариант запуститься с флешки с win7 и сделать восстановление системы
Адександр ТармашевУченик (125) 6 лет назад
А без вспомогательных приспособ это возможно сделать?
Vaki®™ Мыслитель (7180) кроме как загрузиться из вне я не вижу выхода. зайти в винду вы не сможете, думаю даже в безопасный режим
Алексей Голуб Знаток (497) 6 лет назад
Попробуй отсоединить один из жёстких дисков. Надеюсь, у тебя есть резервная копия.
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
Мало информации: комп или ноут, лицензия или пиратка, что за текст на английском, по поводу чего обновлялись, есть несколько вариантов помощи, какая BIOS...
Leha . Мудрец (14110) 6 лет назад
выключи все и вновь!!! включи питание-сразу щелкай клавишу Ф8 -в меню возьми (клавишами Верх-Низ) ПоследняяУдачная конфигурация и Ентер -следуй далее-если тебе ПОРВЕЗЕТ!!! восстановится...
Далее Зайдешь в Пан УПР-Администрированме-Конфигурация Системы-выше СЛУЖБЫ- в самом низу -СНИМИ (удали) галочку с Центр Обновлений -ниже Применить и ОК -перезагрузить!
Diana Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
для начала запусти диск восстановления системы
Оксана Волчукова Знаток (489) 6 лет назад
Нужно создать загрузочную флешку с Виндовс 7 и в БИОСе поставить загрузку с USB.
При запуске флешки запустить не установку системы, а Восстановление.
Миша Искусственный Интеллект (255565) 6 лет назад
Отключи компьютер от интернета (роутер выключи);
Отключи автообновление (панель управления-центр обновлений-параметры).
Запусти командную строку от имени администратора;
вставь в неё в ней 3 команды, после каждой нажимая Enter и дожидаясь выполнения операции:
net stop wuaserv
move c:\Windows\SoftwareDistribution c:\Windows\SoftwareDistribution.bak
net start wuaserv
Когда работа всех команд будет завершена, перезагрузи компьютер.
Скачай и поставь все обновления ОФлайн
с ОФ сайта update7.simplix.info/
или с торрента https://nnm-club.name/forum/viewtopic.php?t=1150469 (тут проще скачать),
Dante Мастер (1053) 6 лет назад
выключаешь обновления или переустанавливаешь windows либо зайди с LIVE CD
Steve Jester Ученик (116) 6 лет назад
Процентов на 90, могу сказать что слетела виндовс. Проще всего будет переустановить
Назар Пискунов Мастер (1401) 6 лет назад
Ставьте Windows 10 с боксовой версии лицензии)) Если такие ещё продают))
Андрей Новиков Знаток (391) 6 лет назад
При запуске компьютера с использованием последней удачной конфигурации он запускается, используя конфигурацию с последней успешной загрузки системы. Вот как это сделать.
Нажмите кнопку Пуск, щелкните стрелку рядом с кнопкой Завершение работы, а затем выберите Перезагрузка.
В процессе перезагрузки нажмите и удерживайте клавишу F8. Если появилась эмблема Windows, повторите попытку. Завершите работу и перезагрузите компьютер.
На экране Дополнительные варианты загрузки выберите с помощью клавиш со стрелками пункт Последняя удачная конфигурация (дополнительно) и нажмите клавишу ВВОД. Windows загрузится в обычном режиме.