Установка Mac OS Sierra на ноутбук

Поставится ли Mac OS Sierra на ноут (Dexp Atlas H163) с таким железом и есть ли на него кексты/драйвера?
Сеть: Realtek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet Adapter; Realtek RTL8723BE Wireless LAN 802.11n PCI-E Network Adapter
Процессор: Intel(R) Core(TM) i7-4710MQ CPU @ 2.50GHz
Интеловский графический адаптер: Intel(R) HD Graphics 4600
Видеокарта: Nvidia Geforce 940m (2GB)

А вообще, ранее я уже ставил данную ОС на этот ноут и вот что получилось: USB работал, а вот сеть, видеокарта (nvidia), wifi, звук не заводился. Кексты найти не смогю

Вы понимаете... есть, конечно, программа "хакинтош" , но жизнь показывает, что, всё равно . МакОС на ПК и ноуты ставится криво, косо и, в конце концов, глючит. Покупайте МакБУК. Мой Вам хороший совет. Или Макинтош. Если уж на то пошло, и на Макинтош, и на МакБук Винды, если захотите, ставятся отлично.

Поставится как миленький. Программы unibeast и multibeast в помощь. Обе есть на сайте tonymacx86.com. Для загрузки нужна регистрация. И да, на сайте четко написано, как что ставить.

Материнка может сгореть такое тоже есть

чтобы всё работало : звук, usb,инет нужно скачивать дровишки. Если мак не умеет работать с этими дровишками, не нужен тебе мак. Ставь винду и не парься. Для такого железа нужна винда с играми, а не мак

чо нах*й? 0_0