Чем пахнет воздух с повышенным содержанием кислорода?
Кислород сам по себе не пахнет, но озон - аллотропная модификация кислорода имеет запах, тот запах, который появляется после грозы - это и есть озон.
ничем. воздух не имеет запаха
Ничем.
Ничем не пахнет и не пьянит. Только потом пневмания с химическим ожогом. Не забывайте вентиляцию включать и не курить!
Свежестью и пьянит. Только не повышенное содержание кислорода, а с содержанием озона после дождя. В чистом виде кислород в воздухе не будет долго находиться.