Что общего между моим открытием приливов (2015г) и гелиоцентрической системой Николая Коперника (1543г)? (вн)

Виктор Андриеш Гуру (2571), на голосовании 7 лет назад
Общее у этих двух открытий идея о новом положении и роли Земли
в системе Луна-Земля-Солнце. Я впервые открыл, что Луна и Солнце
не виновны в приливах, а являются всего лишь пассивными "свидетелями".
Ученые "инквизиторы" меня, как когда-то Коперника, винят в полном невежестве.
И все-таки Коперник оказался прав! Надеюсь, что и я выиграю вечный спор,
утвердив в науке новый взгляд на приливы!
Голосование за лучший ответ
Freeloader Оракул (83513) 7 лет назад
Так откуда берутся приливы?
Виктор АндриешГуру (2571) 7 лет назад
Из моря.
Freeloader Оракул (83513) Из какого?
Маша Реутова Ученик (221) 7 лет назад
Извините, вы не шизофреник случайно? А то тут такие персонажи попадаются - маманегорюй
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (839954) 7 лет назад
Он нарцисс самый обыкновенный.
Виктор Андриеш Гуру (2571) Шизофренник - это музыкант-мерзяев! Вообразил себе, что кроме музыки, он разбирается еще и в науке!
El Brujo Просветленный (25381) 7 лет назад
Может проще тут свою теорию или ссылку на неё опубликовать? Тогда её или поддержат или объективно раскритикуют.
Это вряд ли, он этого слишком боится. Он свою макулатуру показывает только тем, кто заранее согласился его хвалить.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839954) 7 лет назад
Нет у тебя никакого "открытия". У тебя есть только безграмотное фантазирование - ты сам в этом признавался.
Больно много чести, с Коперниками себя сравнивать.
Виктор АндриешГуру (2571) 7 лет назад
Тебе, музыканту без специального образования
только о моей грамотности и судить!
Твоя наглость не знает границ!
Сразу видно, что ты без отца вырос!
Так что лови кирпич в морду и заткнись!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839954) Да, мне - судить. Кто ж виноват, что ты со своим "специальным образованием" таким придурком остался. Учиться надо было! Теперь вот даже музыкант лучше тебя физику знает. Эх ты, позорник старый.
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58666) 7 лет назад
Надо было с Джордано Бруно себя сравнить - и на костер
Виктор АндриешГуру (2571) 7 лет назад
Вам бы только всех на костер!
Фашисты!
АНАТОЛЬЕВИЧ СЕРГЕЙ Оракул (58666) Хороших ведьм оставим - но потом на костер
эль Брус Оракул (97348) 7 лет назад
А Вы не находите, что всё дело в принятой теоретиком системе координат?
Виктор АндриешГуру (2571) 7 лет назад
Это наука зависит от координат!
А природа неграмотная и не знает, что это такое!
эль Брус Оракул (97348) но Вы же пытаетесь впихнуть очевидное в СВОЮ абстракцию...
максим алмазов Просветленный (29401) 7 лет назад
ятожэ догадавался чт все дело в упругости
гидросферы, эфектах Кориолиса, инэрции и
"струйных течениях"
Виктор АндриешГуру (2571) 7 лет назад
Вода (гидросфера), между прочим,
практически не сжимаема!
"Эффект Кориолиса" - это миф и т. д.
максим алмазов Просветленный (29401) (практичиски не значит савсем-знаете чт на большых глубинах с апарат происхдт? то-то, и глллубоководныи рыбки поэтому превращаюца в фарш
Геолог(Amanita Muscaria) Мудрец (11675) 7 лет назад
А кто тебе открывать разрешал, закрой сейчас же...
Виктор АндриешГуру (2571) 7 лет назад
Разрешение "Главного геолога" не потребовалось!