Помогите вспомнить фильм про больного парня, пожалуйста!!!

Алекс Просветленный (25472), закрыт 6 лет назад
У него погибли родители, он от этого попал в психушку. Потом решили, что он уже здоров, отправили его в колледж, однако в этой молодежной среде он опять стал трогаться умом. Была еще сцена, когда девушка поцеловала его на вечеринке, он после этого убил ее одним ударом в голову. Потом был еще конфликт с каким-то парнем, которого он покалечил. Фильм заканчивается тем, что его задерживают, и снова отправляют в психушку.
Дополнен 6 лет назад
Фильм снят до 2007 года
Дополнен 6 лет назад
Американский
Дополнен 6 лет назад
Когда до выхода на свободу он проходил принудительное лечение, еще подрабатывал мясником
Лучший ответ
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Американский?
АлексПросветленный (25472) 6 лет назад
да
Черепашонька Просветленный (29056) Можешь поискать на imdb
Остальные ответы
Николай Мякишев Мыслитель (9448) 6 лет назад
Он убил отца за то что отец спалил что он трахался с мамкой) Уебал чувака около вагонов на вечеринке. Когда девка касалась его руки, он ее ударил и девка была дочкой мента по моему, который вытащил этого пацана на реабилитацию. Я смотрел этот фильм но не помню как называется кто играл в нем
Анастасия Знаток (370) 6 лет назад
Очень похоже на описание этого фильма https://www.kinopoisk.ru/film/493390/
Но там многое не сходится)
Илья Шершнев Гуру (3946) 6 лет назад
Мне кажется, что это "Роковое число 23"
Анна Елисаева Ученик (124) 6 лет назад
фильм * лучше не бывает *
АлексПросветленный (25472) 6 лет назад
фильм про больного подростка, а не про взрослого мужика
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
АлексПросветленный (25472) 6 лет назад
такой ответ уже был выше, и я прокомментировал, что фильм снят до 2007 года
Elen Lobanova Просветленный (23908) 6 лет назад
Как вариант "Мальчик-мясник" 1997
https://www.kinopoisk.ru/film/malchik-myasnik-1997-3455/
АлексПросветленный (25472) 6 лет назад
не, фильм более новый, и не про мальчика, а про подростка
Elen Lobanova Просветленный (23908) А ещё что-нибудь помните?
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Если американский, то и суетиться не стоит... Это туфта.