Можно ли на завтрак есть кашу и творог одновременно?
Овсянка с бананом и творог - можно ли есть на завтрак углеводы и белок одновременно? Если да, то почему, и если нет, то почему?
Старая добрая пословица гласит: Все полезно, что в рот полезло.
Конечно. У моих детей очень часто на завтрак каша и творожок растишка. Еще иногда бутерброд с сыром или фрукты.
Да, конечно можно. У меня мюсли с бананом)) А потом ещё молоко и творог кушаю))
Да, можно, не вижу никаких проблем в смешивании овсянки, творога и банана т. е. углеводов с белком и жиром. Вот только зачем - гадость все это. Лучше сладкого кофе выпей и нечего не ешь.
да, потому что это вкусно да и полезно,