К какой степени тяжести относятся ушибы?

Артем Аванесов Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Я не так давно заехал во двор дома и когда давал задний ход зацепил женщину скорость была не большая 2км в час. Но в итоге она получила ушиб таза бедренной кости и была на домашнем лечении неделю. К какой степени тяжести это относится?
Лучший ответ
* * Гуру (3453) 6 лет назад
Легкие, по неосторожности - короче, амнистия. Можете сразу забыть. Рекомендую извиниться перед женщиной и купить ей коньяк. На этом - все. Недоказуемо, потому что любой адвокат с помощью лжесвидетелей покупных карманных на подхвате "докажет", что свидетели видели ее за 12 часов перед тем как Вы на нее наехали - с такой травмой. Путинская судейка такое решение и вынесет - оправдать за недоказанностью.
Елена МасловаПросветленный (47886) 6 лет назад
Легкая степень это когда только кожные покровы. А тут надо смотреть по последствиям, если полностью восстановлена работоспособность, то третья, если не полностью - то четвертая. Покажет только обследование. Так что рано говорить об амнистии.
* * Гуру (3453) Неделя в стационаре - это ЛЕГКИЕ, ст. 116 - частное обвинение - недоказуемо при лжесвидетелях и путинских судейках. Кроме того, даже если Вам 3 зуба выбьют ради прикола - частное обвинение и НЕДОКАЗУЕМО.
EternalГуру (2933) 6 лет назад
Долбоебушка, причём тут вовка пукин, если такое было всегда и до него, он УК РФ не составлял если что.
* * Гуру (3453) При том, что это постановление правительства РФ. Кроме того, сама суть "дел частного обвинения" и мировых судей - отсечь от правосудия как можно большее число людей, чтобы не напрягаться. Автор всего этого - Вова. Понятно, чмокало? При СССР такого не было.
EternalГуру (2933) 6 лет назад
Это Россия детка, а не пукин, это было до него и всегда.
* * Гуру (3453) Чмокало дебильное, автор всего этого - Вова. Понятно, чмокало? При СССР такого не было. Не было "дел частного обвинения" и "мировых судей".