Царапается ли незащищенное стекло на Meyzu MX6

Андрей Ларионов Ученик (105), на голосовании 6 лет назад
Царапается ли не защищенное стекло на Meizu mx6? Просто на MX5 есть защита стекла горела глаз, на MX6 ее нету, будет ли царапаться стекло ?
Голосование за лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (207666) 6 лет назад
любое царапается, смотря чем царапать
schegol™ Оракул (70114) 6 лет назад
от гвоздя защиты нет, а от ржавого и подавно
Генка Круглов Мудрец (10060) 6 лет назад
Всё царапается, любое стекло, что-бы там они, чинарики, не писали в характеристиках.
Заказывай бронестекло, на Али оно предлагается за 130 на этот МХ 6-й.
Если что, заказывай сразу два, как минимум. Деньги небольшие, а даже бронестекло имеет св-во трескаться при падении тел-на.