Закон и порядок

Возьмут ли в армию если:

-Плоскостопие, причем приличное. 3 года назад было 2-й степени. Сейчас навернон больше.
-Зрение -4 было зимой. Сейчас наверное тоже хуже т. к. провел 2 боя кикбоксерских в одном был нокаутирован хай киком.
-Гастрит.
Мне сейчас 15 лет. Стараюсь все болезни вылечить, чтобы не мешались мне. В армию сходить хочу, но боюсь, что если не успею вылечиться, то скажут, что негоден и вся жизнь коту под хвост. Могут ли мне дать отсрочку на 2 года когда мне будет 18 лет т. к. я хочу сделать операцию по коррекции зрения, а там вроде 1 год вообще без нагрузок, а еще год я хотел востанавливать физ. форму. И последнее: до скольки лет в армию берут? Хочу пойти как можно позже, чтобы быть готовым на 1000%.

Самое позднее 27 лет. У тебя пока категория этак B3-4.

Первый раз вижу человека, который хочет в армию.

Вы не так выразились, посещение российской армии - вот это и есть "всё коту под хвост"

Подрастёшь - ещё радоваться будешь, что тебя в армию не берут.))

Чудны крестьянские дети, кто же в армию в России хочет? Видимо сильно с головой плохо после нокаута