Возьмут ли в армию если:

Вася Пупкин Профи (928), закрыт 6 лет назад
-Плоскостопие, причем приличное. 3 года назад было 2-й степени. Сейчас навернон больше.
-Зрение -4 было зимой. Сейчас наверное тоже хуже т. к. провел 2 боя кикбоксерских в одном был нокаутирован хай киком.
-Гастрит.
Мне сейчас 15 лет. Стараюсь все болезни вылечить, чтобы не мешались мне. В армию сходить хочу, но боюсь, что если не успею вылечиться, то скажут, что негоден и вся жизнь коту под хвост. Могут ли мне дать отсрочку на 2 года когда мне будет 18 лет т. к. я хочу сделать операцию по коррекции зрения, а там вроде 1 год вообще без нагрузок, а еще год я хотел востанавливать физ. форму. И последнее: до скольки лет в армию берут? Хочу пойти как можно позже, чтобы быть готовым на 1000%.
Лучший ответ
Vlad Zaykin Профи (520) 6 лет назад
Самое позднее 27 лет. У тебя пока категория этак B3-4.
Вася ПупкинПрофи (928) 6 лет назад
И что эта категория значит?
Vlad Zaykin Профи (520) Это значит, что про Спецназ, ВДВ и тому подобное забудь. Тебя ждёт стройбат, жд войска, ракетные...
Остальные ответы
Евгения Александрова Мудрец (10187) 6 лет назад
Очень много если, вряд ли возьмут))
Kitti Знаток (299) 6 лет назад
С плоскостопием не берут, если больше 2 степени, насколько я знаю.
ПАВЕЛ ШЕВЦОВМыслитель (5777) 6 лет назад
Да, я откомиссован с плоскостопием 2-й степени с артрозом на 6-м и месяце службы.
Костлявая Смерть Мудрец (10259) 6 лет назад
С одной из этих болезней не возьмут в армию.
Yarandr Ученик (57) 6 лет назад
Первый раз вижу человека, который хочет в армию.
Дрон Г.Оракул (69473) 6 лет назад
Путинский тролль с Ютуба. Прогибается перед шефом!
Ben LatinПросветленный (47539) 6 лет назад
Мал ещё, поэтому не видел.
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Подрастёшь - ещё радоваться будешь, что тебя в армию не берут.))
Както Почемука Мастер (1660) 6 лет назад
А плакостопие разве лечится?
Norman GrimesМастер (1057) 6 лет назад
Плакостопие??
leruha kurganovaУченик (132) 6 лет назад
Да
Дрон Г.Оракул (69473) 6 лет назад
Конечно лечится! В армии нет больных-в армии есть живые и мёртвые.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
Армию самопальную иди
Соловей Оракул (71304) 6 лет назад
Призывная комиссию определит.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178825) 6 лет назад
Судя по всему ты совсем ослепнуть хочешь. Судя по нагрузкам.
Dimio Просветленный (20530) 6 лет назад
Вы не так выразились, посещение российской армии - вот это и есть "всё коту под хвост"
Дрон Г.Оракул (69473) 6 лет назад
Хотя я служил при царе Борисе-абсолютно не жалею. Была вторая половина 90-х.
Dimio Просветленный (20530) сейчас если есть возможность не служить, то ей надо пользоваться
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44150) 6 лет назад
Я бы в таком деле не "драла когти". Пусть будет как будет. А зачем тебе бои, если зрение такое? Найди более приемлемый вид спорта. Да и армия разная бывает. Не рвись.
Вася Пупкин Мастер (1089) 6 лет назад
Чудны крестьянские дети, кто же в армию в России хочет? Видимо сильно с головой плохо после нокаута
Владимир КухарскийМыслитель (9384) 6 лет назад
Вы отстали от времени. Кое-где в армию конкурс
Вася Пупкин Мастер (1089) Мне 16 лет и все мои знакомые, кто хочет в армию - тупые, конкурс в армию может быть где угодно, но только не в России
Альфред Хасанов Ученик (205) 6 лет назад
Не было бы плоскостопия, не был бы нокаутирован в кикбоксинге, тренер твой дебил если не увидел в тебе этот маленький дефект и не отправил обратно, в Армии не лучше чем на ринге, там физические и умственные нагрузки и поболее чем в тренировках, подлечись полностью, созреешь тогда и рвись туда, а так коммиссия решает брать тебя или нет
βήτα Просветленный (27981) 6 лет назад
Совсем без здоровья останешься.
Срочная служба меня сделала из абсолютно здорового человека больного с категорией В.
Дрон Г.Оракул (69473) 6 лет назад
А я в армии мочекислый диатез вылечил. А многие кавказцы шли туда-что бы зубы вылечить и домой с железной халявной улыбкой уезжали.
Дрон Г. Оракул (69473) 6 лет назад
Не ходи. Весь Ютуб загадил, оставь хоть армию в покое.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Решать будет медицинская комиссия! А сейчас ты не военнообязанный!