Где купить коробочку как в фильме влюбись в меня, если осмельшбля?

Михаил Забрамный Ученик (214), закрыт 6 лет назад
Хочу сделать девушке предложение!
Первый фильм, который мы посмотрели вместе, это jeux d'enfants /влюбись в меня, если осмелишься. Ищу срочно коробочку как в фильме, но нигде не нашел :(
Есть на амазонки, но так и не получилось заказать, помоему не доставляют в Россию.
Дополнен 6 лет назад
Самому сделать не вариант. Смысл именно в жестяной банке из под печенья/канфет... нашел в одном месте в Испании, то 90 евро за доставку, это конечно очень сильно... http://www.latiendadelis.com/Lata-de-coleccion-Carrousel-Churchills-galletas-.html
Лучший ответ
Gabriel Eilhart Просветленный (39559) 6 лет назад
Если на AliExpress нет, то вряд ли где-то еще будет. Можно самому сделать. Даже интересней. Симпровизировать.
Фильм люблю. Не поклонник этого жанра, но этот фильм очень нравится.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Такие коробочки продаются в ювелирном магазине!
Ольга Гвоздева Ученик (104) 6 лет назад
Готовую коробку купить, наверное, не вариант, а вот заказать у мастера наверняка можно. Железную заготовку сделать в какой-нибудь мастерской, работающей с металлом. Таких полно: и не такие "высокотехнологичные" штуки делают. А вот за красотой я бы отправилась на сайт "Ярмарка мастеров". Там полно людей, которые увлекаются декупажем. Это сейчас очень модная тема. Художественные магазины просто ломятся от материалов для декупажа. Разнообразие сюжетов на декоративной бумаге и салфетках колоссальное: на любую тему и в любом стиле.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Братан, эмоции твоей девушки бесценны, я удивляюсь вообще, почему у тебя стоит вопрос о цене?) Отдай эти несчастные деньги и забудь. Тем более такой повод...
Будь я на твоём месте, с девушкой которую люблю, даже не задумывался бы о таком.
Вертмашка Профи (637) 6 лет назад
Фильм действительно замечательный! И идея у вас хорошая, но только не пойму зачем точь в точь такая же коробка. Смысл понятен ведь. Будьте оригинальным в своём начинании. Импровизируйте. В любом гипермаркете продаются печеньки в жестяных коробках, и не менее симпотные. Так вот, можно аккуратно открыть банку с печеньками, вынуть несколько штучек и положить ещё одну маленькую коробочку с колечком. Сайт по продаже печенек! Не пойму чего вы найти не можете))) http://www.kupit-desert.ru/main/catalog/pechenye
Алла Дубинина Просветленный (24118) 6 лет назад
Человеку дается по вкере его и приложеным к мечте усилиям. Все в ваших руках.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Сам смастери) Такой подарок даже более ценен!))
Jolia J Мыслитель (8115) 6 лет назад
Лучший фильм! Идея у вас классная!!!
Лариса Ситникова Знаток (420) 6 лет назад
Я заказывала подарочные коробки, на этом сайте http://korobka.spb.ru Там хороший выбор, различной формы и размеры. Посмотрите, может что нибудь подойдет.
Мистер Воллэс Знаток (360) 6 лет назад
Здравствуйте, Михаил) Ох как же мне это знакомо, я вернулся на два года назад как будто когда прочитал ваш вопрос, у меня тоже было дичайшее желание сделать такую коробочку для любимой, но только не как у вас предложение и все дела, а просто порадовать, тем более она у меня очень влюбилась в этот фильм. Мне подошла старая коробочка из под заварки, знаете раньше такие были, слегка вытянутые, а потом купил гибкую упаковку, предварительно сам выбрав ее оформление, вот вам в помощь если рассмотрите мой вариант http://art-pack.net/, она очень подошла, эх, жаль фотографии у меня не осталось, вы бы были приятно удивлены увидев что у меня получилось, практически один в один. Надеюсь я вам помог, Михаил. Удачи.