???"друг, оставь покурить,... а в ответ-тишина... Он вчера не вернулся из боя"?(+++

Дополнен

.25янв. 1938г, 79лет назад-25 июля1980г, 37лет назад http://www.calend.ru/person/1260/ -актёр, поэт, композитор и исполнитель, символ эпохи 70-х. ..Памяти Владимира Высоцкого....

Я не люблю насилье и бессилье, вот только жаль распятого Христа. -В этом-весь Высоцкий для меня.

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Увы...
Жаль ...

Настоящих буйных мало..
Вот и нету вожаков..
Вечная память..

Все когда нибудь умирают, ничего страшного. Представляю, что бы он сейчас понаписывал в нынешнем ужасе!