К чему снится идеальное красное платье

2-DIK Знаток (308), закрыт 6 лет назад
Приснилось что готовясь к торжеству какому то и достала в шкафу изяшьно красивое красное платье своё которое раньше не подходило мне было толи мало толи велико, и тут я его одела и вуаля оно село на меня идеально вроде я стройная такая стала и чувствовала себя очень уверенно в нем.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854738) 6 лет назад
Сон к отношениям- страстным,
раз платье по Вас идеально село,
значит отношения будут прекрасными
Остальные ответы
Том Томовиц Ученик (160) 6 лет назад
К счастью и решение проблем
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
хороший сон сулить страсть и эротизм наяву вы вызовете всеобщее восхищение у представителей противоположного пола)
Марта Мыслитель (9748) 6 лет назад
К решению проблемы, может быть застарелой или любовной. НО некоторым людям такие сны снятся к болезни.
Дарина Сладкая Ученик (11) 6 лет назад
Вызовешь мужское восхищение
а минь Оракул (77119) 6 лет назад
это только знак
что вы телом и умом созрели для семейной жизни.
глаша Искусственный Интеллект (122528) 6 лет назад
В чём то измените свою реальную жизнь, вроде как раньше что Вам мешало, а сейчас наступило идеальное время.
Светик Оракул (83615) 6 лет назад
К церковному обряду.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
для девушки сон, в кот. она видит хорошо сшитое платье, красивое, говорит о том, что окружающие будут восхищаться её очаровательными манерами)) также, если Вам снится, что Вы стараетесь похудеть, для того, чтобы носить красивое платье, то, наяву Вы одержите победу и вернёте любовь своего избранника.
Источник: сонник Миллера
Bohemian Blood Знаток (482) 6 лет назад
ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то он с утра висит без ответов, а для меня это важно. там только один ответ, да и тот неполный. https://otvet.mail.ru/question/202261146
оксана павлова Ученик (144) 6 лет назад
Проблемы в сексуальной жизни
Андрей Афонин Ученик (114) 6 лет назад
К покупке хаха. Вообще если задумываться о покупке, то идеальное платье должно быть дорогим. Но, я своей жене уже давно дарю красивые платья недорогие, качественные, итог: главное знать где брать. По-моему личному опыту могу посоветовать вам магазин - http://triko-iv.ru
Ольга Сонина Мудрец (19812) 6 лет назад
К страстному любовнику.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Сонник обещает, что всё, к чему снится красное платье, так или иначе, ненадолго превратит вас в VIP-персону. Красное платье предоставит вам возможность почувствовать себя на высоте.