Вопрос про выезд за границу

светлана Дудина Ученик (198), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте! Выпустят ли меня из страны, если, на сайте ФССП имеется долг в 12 тыщ перед ПФ, а так же закрытые иски/приказы по ст. 46 ч. 1 п. 4. У своего пристава узнавали по телефону, запрета на выезд нет, но все равно страшно. как быть? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Наталия Просветленный (33839) 6 лет назад
Погасить долг перед ПФ срочно.
Или поверить на слово приставу и рискнуть, надеясь, что после Вашего звонка он не закрыл Вам выезд.