Автоэлектрики помогите ВАЗ
Сегодня искрил предохранитель на ВАЗ 2106, затем перегорел, а спустя пол часа езды машина заглохла, и приборы зависли в рабочем состоянии, ключем уже не заводится. Что характерно, то приборы сбрасываются посредством отключения ПЛЮСОВОЙ клемы именно. Что и где могло замкнуть? Я подозреваю на замыкание
Какой номер сгорел ?
Предохранитель не искрит, перегорает сразу же! У вас, наверное, вместо штатного предохранителя - лом!
сказку рассказываете!!!
искрил, сгорел, через пол-часа заглохла и приборы зависли... интересная у Вас машинка однавко
ПЛЮСОВОЙ клемы именно-не мож быть (если только сигналка с доп аккумом стоит) -отсоедини фишку замка зажигания
смотреть по цепи ...плясать от этого предыка.... плюс контролька. Тут нужен электрик если сами неумеете