Что плохого носить не оригинальные вансы? ( 6 дырок для шнурков), которые хорошо сшиты?
Какого фига все говорят типо "не ориджинал паль ко-ко-ко"??? вот не пофиг ли людям??
Это просто кеды, за 1000 рублей, я не идиот покупать оригинальные за 7000 рублей ну почему все там бомбят на это????
Да сейчас все помешаны на оригинальных, и, кстаи, это не всегда качество. И бренды, бывает сдают свои позиции. Мне вот здесь нравятся кеды http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx - и ассортимент хороший, и цены, и скидки. Модели стильные, много новинок.
Яркий пример цивилизации потребления, а Вы не вписываетесь в послушное стадо, а стадо таких не любит.