Какая плёнка подойдёт для фотоаппарата ФЭД 5? Срочно!!! Помогите пожалуйста!!!

Mickey Mouse Ученик (131), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
sertyfica Оракул (81910) 7 лет назад
Такую сейчас вряд ли выпускают . Под него вся пленка идет т ичерно- белая и цветная
Дмитрий СоловьёвИскусственный Интеллект (210987) 7 лет назад
Выпускают. Пока что....
sertyfica Оракул (81910) Но значит любая Фото - 65, 130 и цветная ,
Пиля ПилюняМудрец (18401) 7 лет назад
Выпускают и еще как
BERDYSH Искусственный Интеллект (112888) 7 лет назад
Любая - я, в своё время, даже на плёнку для рентгеновских аппаратов снимал...
Источник: Личный опыт...
Александр Тарасенко Гуру (3307) 7 лет назад
Любая шириной 35 мм. Причем чувствительность нынешней сотки соответствует старой 65. Двухсотка соответственно 125- 130, а четырехсотка идет как старая 250. Кстати. У меня тоже есть ФЭД-5. Отличная камера. Правде пленка нынче редкость. Да на оцифровке качество сильно теряется.
magistrВысший разум (141517) 7 лет назад
не так
ISO 100 = ГОСТ 90
ISO 200 = ГОСТ 180
ISO 400 = ГОСТ 350
Александр Тарасенко Гуру (3307) 90 180 и 350 были приняты позже. На калькуряторе экспонометра нужно выставлять значения, что написал я. Кстати. Свои слова я проверял на практике.
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
Любая перфорированная плёнка 35mm типа 135.
.