После установки TWRP и перезагрузки смартфона Xiaomi вечная загрузка...
после перезагрузки естественным способом (Выбрал в рекавери) телефон вечно загружаеться, есть надпись mi mi.com, но нету Powered By android.Как теперь реанимировать и выключить смартфон?
Установи архив cofface.zip
Такое часто бывает после установки TWRP
Что бы выключить нужно удерживать кнопку питания несколько *десятков* секунд
нашел решение (да-да, через 7 лет) просто прошей через фастбут twrp опять, закинь на него файл установки twrp (twrp.img или recovery.img) зайди в раздел установка, и "установка img", и выбери recovery, лично мне помогло
1.Зажимаешь одновременно кнопку качельки громкости "-" и кнопку питания до вибрации, потом опускаешь.
2. Далее ты окажешься в режиме fastboot.
3. Потом найди в интернете прошивку для MiFlash, скачай ее, и программу MiFlash.
4. И там прошивай уже.
Это все произошло из-за корявой установки TWRP. Загляни на 4pda...
странно что на вопросах спрашиваешь. где брал тврп? там и спрашивай. и вообще маны читаешь или как?
особенно уникально, что тема сяоми на 4пда очень сильная.