Помогите выбрать наушники
Хочу купить новые наушники, до этого были Sony MDR-EX450H. По звучанию устраивали, телефон сейчас - Xiaomi Mi5. Выбираю из этих: Sony MDR-EX650AP, Sony MDR-BX50AP и Phillips TX2BK/00. Слушаю в основном альтернативый рок, но в плейлисте есть и "Романс" Сплина, и "Hospital For Souls" BMTH. "Тяжёлый" рок не слушаю.
ДополненОтвет аргументируйте
Лично у меня PHILIPS SHE3900 Silver https://comtrading.ua/prod-naushniki-philips-she3900-silver-she3900sl51-14957/ Мне очень очень нравится, звук очень чёткий, басы отличные. Использую каждый день уже целый год, косяков никаких не обнаружил. В общем, это чудо, и стоит совсем недорого! Очень рекомендую Вам! :)
Любые из этих. Разницы в звучании не услышишь
Sony MDR-EX650AP